Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 19.05.2024, 15:45:03
Crystal Legends
Домик на высоком берегу - Страница 3 - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Другие города и территории » Вендера » Домик на высоком берегу (Обитель Клары Мэг)
Домик на высоком берегу
HavelockДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:12:19 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вот так-то лучше. Такой тон предвещает результативную беседу."
- Выходит, ты обо мне слышала, - маг слегка сощурился, - это упрощает дело. Кармак не стал бы говорить обо мне постороннему.
Маг хлопнул в ладони, как бы подводя черту в разговоре и улыбнулся, на этот раз уже искренне.
- В таком случае, я не откажусь от еды. По правде говоря, со вчерашнего дня поесть так и не удавалось... Да, господин Фарекс, где вы там провалились? Можете выходить, шум воды прекратился уже пять минут как.
 
ФарексДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:53:15 | Сообщение # 32
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Лло чуть не поперхнулся сигаретой, когда услышал свое имя от загадочного мессира. "Как он вообще догадался что я здесь есть?! Должно быть из девок кто-то проболтался..ааа...черт с ним", - Фарекс еще раз обшарил кухню взглядом в поисках съестного. Увы, половина таракана успела отползти куда-то далеко, а значит хавчик добывать придется где-то там, на свободе от этого пыльного домишки.
- Меня здесь нет! - рявкнул пират, вновь поворачиваясь к окну. От стекла веяло прохладой, как впрочем и от всего открывающегося пейзажа. Холодные оттенки моря, блики солнца на крышах домов - чуть дальше виднелся кусок побережья - там наверняка можно самостоятельно наловить рыбы и сожрать ее полусырой, чтобы еще ощущался привкус крови. "Надо бы куртку что ли раздобыть, а то сдохну не от старости или пули в голове, а от холода," - Лло усмехнулся, пытаясь открыть окно - идти через дверь было бы слишком банально, да и обходить двор было бы долго, - оно не поддавалось - видимо что-то заело или скорее просто обветшало, что вызвало на лице недовольный оскал. "Ну надеюсь хоть ты меня не подведешь," - сжав и разжав пальцы, мужчина повернул запястье чуть в сторону - механизм на руке послушно щелкнул. На кафель потекли ровным потоком звенья цепи, шурша и поблескивая как чешуя змеи, переплетаясь и в тоже время сохраняя порядок. Глаз довольно сощурился, "Надо смазать, а то скоро совсем заржавеет от бесполезного пребывания в спокойствии,". Выгнув спину, он вновь повернул запястье, пальцами придерживая часть цепи, чтобы та не задела стены - железная змея, издавая лишь легкое шипение, натянуто застыла над плечом Лло. Тот дернул железку чуть сильнее, рука, ведомая механизмом натягивания, подалась чуть назад, словно оружие за что-то зацепилось,
"Ну вот, опять..." - мелькнуло в голове Спрута, глаз чуть расширился, готовясь к уворачиванию от падающего на хозяина шкафа или табуретки.


show must go on
 
МирандаДата: Вторник, 10.11.2009, 02:34:31 | Сообщение # 33
Хитрожопый наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 352
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мессир?"- Миранда сглотнула... Ей никогда не приходилось общаться с людьми высокого ранга...
И вроде бы ее отец, весьма известный оружейник, постоянно вертелся в обществе достаточно знатных людей, он никогда не разрешал Миранде присутствовать на важных встречах. Под предлогом, что у них взрослые важные беседы, которые маленькие девочки не должны слышать. Вот и получилось, что Миранда хоть и была обучена каким-то нормам поведения, но все же очень быстро терялась.
Во время всего происходящего, девушка сидела с опущенной головой, водила пальцами по клавишам инструмента, беззвучно играя свою любимую мелодию..но в то же время достаточно внимательно прислушивалась к разговору Клары и мессира Апри.
Из задумчивости Миранду вывело предложение Клары остаться гостю к завтраку. Миранда повернулась и через плече увидела весьма неспокойное выражение лица блондинки.. Неужто она не умеет готовить? Маг согласился оттрапезничать в их компании. Но достаточно сильно удивил Миранду, назвав Фарекса Лло по имени, попросив его выйти к ним, в гостинную. Девушка начала судорожно вспоминать, что она вчера говорила этому таинственному незнакомцу, но готова была поклясться, что имя пирата она не называла. "Откуда же он, черт подери, знает как его зовут?"
Миранда встала из-за инструмента и подошла к Кларе.
-В таком случае,- заговорила она,- если Вы не против, то мы отправимся на кухню,- Миранда слегка поклонилась перед мужчиной и потянула Клару Мэг на кухню.
С кухни послышался грохот и девушки удивленно переглянулись...


Договориться можно даже с покемоном. В особенности — после героина.
 
МирандаДата: Вторник, 10.11.2009, 23:47:29 | Сообщение # 34
Хитрожопый наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 352
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки спустились в подвал.
-Вот, собственно, оно, хозяйство... Надо бы приготовить чего-нибудь, да только я в этом не сильна...я больше по части железок... Поможешь?- Клара краснее глянула на Миранду.
-Да, думаю я смогу что-нибудь приготовить, не волнуйся.Есть какие-то идеи? Я понятия не имею, что обычно готовят для мессиров и прочих....- девушке было неловко признавать, что она никогда не имела дела с важными персонами. -Мне вобще как-то неудобно даже находится с ним в одном помещении,-Миранда подняла взгляд к потолку.-[i]Он на меня вчера вечером так зыркнул, когда я, выражая соболезнование, дотронулась до его плеча... Вобщем. С тебя пища и пожелания- с меня практическая часть приготовления.


Договориться можно даже с покемоном. В особенности — после героина.
 
ФарексДата: Среда, 11.11.2009, 01:09:37 | Сообщение # 35
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
- КОНЕЧНО ЖЕ ЖРАТЬ ХОЧУ ЧТО ЗА ВОПРОС?! - недовольно рявкнул пират в ответ Мэгги, усиленно поправляя правой рукой в железном механизме. Тот послушно останавливался, но видимо какая-то из шестереней износилась и прокручивала сталь дальше, заставляя пирата все больше и больше выгибаться. Вся эта неразбериха, эти неполадки..откуда?! Упершись ногой в стол, мужчина выслеживал, за что же он умудрился зацепиться. Глаз расширился - цепь случайно задела дверь, точнее, какой-то непонятно-торчавший кусок над ней, видимо осевший со второго этажа... Или специально свисавший оттуда для удобства в повешение - какая разница что это! главное, что Лло как магнитом туда притягивался, не в силах удержаться уже толком на ногах - стол повернулся - "Ааа, тысяча морских чертей!!! Я тебе что, рыба на крючке?!". Да уж, подобное происходило довольно часто - в большинстве своем враги, которых окутывала цепь, по идее должны были притягиваться к пирату для знакомства с его сапогом, но увы, мужчина не очень много весил, да и силенок у него не очень много- в результате получалось наоборот, и Лло по собственной же дурости получал тумаков.
- Ну уж нееет, - заскрипел сквозь зубы он, поддаваясь натягиванию цепи, прыжок, переворот - с силой вытаскивая цепь из торчащего куска арматуры, Фарекс оставлял смачные отпечатки ног на потолке. Капля воды, стекая с волос, отражала свет из окна, ловя и преломляя его на тысячи чистейших цветов спектра, перемешивая с цветом сервиза в шкафу, она словно застыла в этом полете, упиваясь его красотой и грацией...глаз на татуировке вернулся в свое обыденное положение, смотря куда-то вперед. Мокрый след воды. Треск потолка и оседавшая белая пыль, скрежет железа вместе с шипением звеньев. Рыжие волосы прядями застыли в воздухе...
- Хаааар!!!
Разросшаяся трещина резко превратилась в дыру, оттуда вывалился какой-то железный знак, отдаленно напоминавший алтарный символ поклонения или жертвоприношения, щелчок механизма оповещал об успешном "втягивании" цепи, приглушенный звук приземлившихся сапог.
- Ну, что уставился?! - Фарекс, оперевшись плечом о дверной косяк, размял плечо, делая несколько шагов навстречу тирийцу сквозь поднявшуюся грязную пыль. Но к счастью это был не тот человек, с которым так не желал встречаться пират. Более того, это был всего лишь старик. Лло, приняв более простое выражение лица, хотя рука все еще неприятно ныла, сел на пол напротив незнакомца - с какой стати стоять, когда тот сидит?! Он тут не король, пусть у себя дома над служанками издевается... Хотя как ни странно даже Клара начала ему подпевать... "Позорище. Ну и девок ты вечно находишь, просто поражаюсь! Бесхребетные тряпки". Чиркнув спичкой по механизму на руке, Лло закурил сигарету, уставившись на мага обоими глазами. Сквозь оскаленные зубы тек дым.
- Ну что, дед, рассказывай, каким ветром тебя сюда занесло.


show must go on
 
HavelockДата: Пятница, 13.11.2009, 19:40:21 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
- Полегче на поворотах, молодой человек, - маг откинулся на спинку кресла, - учитывая то, что я здесь по делу. Все сопли я пожалуй опущу и перейдем к сути. Я замышляю что-то вроде похода. И мне нужны ваши связи, г-н Лло. В идеале подошла бы твоя бывшая команда... но что-то мне подсказывает невозможность такого варианта... Потому, требуется определенное количество лихих ребят, продающих душу за звонкую монету... Примерно столько, сколько влезет на три корабля. Ключевая информация о предприятии такова: деремся, как ни странно, с Тирией; туда нужно доплыть, а затем немного пострелять. Причины - вас никак не касаются и делу не помешают. В случае успеха - сможете встречать утро на толчке из чистого золота и промывать горло кое-чем получше здешней отравы. Этим ветром меня принесло сюда, и я жду ответа, пока твой гарем не вернулся из подвала.
 
ФарексДата: Пятница, 13.11.2009, 23:17:38 | Сообщение # 37
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
При каждом слове старичка брови Фарекса потихоньку отползали наверх. Но быстро сообразив к чему все ведет, скрестил руки на груди, ссутулившись. Тонкая нить сигаретного дыма вилась вокруг него, словно задурманивая рассудок, подговаривая на что-то действительно дикое.
- Йо-хо-хо... - пират высказал первое, что пришло ему в голову. Это предложение было действительно заманчивым, более того, осуществимым и ооочень щедрым по своей оплате и доле адреналина, пробегавшего по крови даже при одной мысли о "походе". Мужчина закрыл глаза, задумавшись - "Черт, а ведь это как раз то, что мне нужно! Корабли! Да не один а целых три! Пострелять в Тирию - шикарно! Месть за падших товарищей и приятное проведение досуга! Куча денег, слава, известность...награда за мою голову может достигнет даже тысячи..." - татуированный глаз все также смотрел на тирийца, словно надменно ища и в тоже время испытывая его на прочность.
Но уже буквально через несколько минут пират выпрямился, втягивая дым сигареты. Алый огонек отражался от глаза татуировки почти так же отчетливо, как от настоящего, придавая ему оттенок безумной дьявольщины. Мужчина поудобнее расположился, оперевшись на откинутую назад руку так, будто речь шла о пустяковом заняти, а не о возможном начале войны науки и магии, десятке смертей, одном из самых масштабных безрассудств бандитов или риске собственной шкурой в конце концов - все компенсировала музыка перезвона монет.
- Хммм, дело довольно рискованное - набрать команды, провести суда в Тирию по рифовым хребтам, да потом и смыться целыми от толпы швыряющихся огнем фанатиков-друидов, - Фарекс провел рукой по все еще влажным волосам, окропив водой ковер, - ну даже не знаааюю... - делая вид, что предложение его не очень заинтересовало, Спрут потянулся, оскалившись,
- Иными словами, все упирается в сумму и срок, - кратко закончил Лло. "Не думаю, что у этого дедули есть столько денег..хотя было бы весело! О, да! думаю, большинство ребят согласилось бы даже за так пойти порезать этих тирийцев только ради того, чтобы не просиживать время в доках, пропивая остатки былой славы," - взгляд все также немного недоверчиво сверял старичка. Все де что-то в нем казалось нечисто. Может это западня и всего лишь хитроумный план...какая разница, лишь бы это хорошо окупилось и голова осталась на плечах!

- НУ И ГДЕ МОИ ЛОБСТЕРЫ В ВИННОМ СОУСЕ?! - рявкнул в нетерпении Фарекс - живот начинал тихонько поскуливать.


show must go on
 
ФарексДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:30:55 | Сообщение # 38
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Заприметив девушек, несших продукты, пират довольно ухмыльнулся. "хехех, а дедуля-то прав, и вправду как гарем выглядит! О, это мне определенно нравится!" - немного замечтавшись о том, как он, капитан, будет стоять у штурвала огромного новенького корабля с парусом, величественно прославлявшим фирменную метку Лло, а прекрасные дамы - желательно в купальниках..или может даже без них..нет! Это будет слишком вульгарно... Незаметно для себя Фарекс улыбался шире. Однако, когда те увидели беспорядок, что мужчина натворил на кухне, мысли тут же вернулись обратно в реальность. Резко вскочив на ноги, от чего даже слегка закружилась голова, он заинтересованно заглянул, как готовится его яства..ну конечно, не только его...общие.
- Десерт?.. - Фарекс заинтересованно поднял бровь, чуть склоняя голову, чтобы вид на моющих под девушек был более экзотичным, - ..мне лично все равно, лишь бы потом весь день есть не хотелось, - он выгнулся, через плечо наблюдая за тирийцем,- а тебе что, дед? - он повернулся снова к Кларе и Миранде,
- ..Не таскайте тяжелые железки... - щелкнув зубами, он закинул на плечо железяку, упавшую со второго этажа, неспешным шагом направившись вдоль гостиной. Признаться, она была действительно довольно тяжелой и даже очень, но все же надо было покрасоваться - на полпути Лло ухмыльнулся мессиру, кивнув на ношу - Хаар! А скажи, дед, это разве не ваших тотем? Или как там вы эти палки называете... - не долго думая, он шибанул ногой по окну - издав душераздирающий скрип, оно шибануло открытыми створками по стене, в то время как сам пират чуть ли не смеялся. Стекла, хоть и задрожали, но не выпали - вместо этого на пол посыпалось пару паучков и мух. Не долго думая, Лло швырнул тяжесть в окно, высунувшись из него наполовину, чтобы проследить за траекторией его падения,
-..и снова морская пучина поглотила то, что в нее кинули, как бездонный желудок..
Лло выпрямился, разминая плечо. Свежей ветер из открытого окна хорошо бодрил, скорее даже замораживал мокрые кончики волос пирата. Глаз чуть сощурился, рассматривая светлые распухшие облака, лениво расползавшиеся по небу, "Море..каждый день его вижу и каждый день разное,"


show must go on
 
HavelockДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:43:36 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
-А у нас богатое меню? Тогда сузме чал слегка разбавленный холодной водой... или окрошку на нем, тоже неплохо. Впрочем картошка с хлебом меня тоже устроит.
- Хаар! А скажи, дед, это разве не ваших тотем? Или как там вы эти палки называете...
- Это копия со статуи Лисувра. Мелкий варварский божок. Древние норды в блохастых шкурах ставили его в домах, дабы те присмотрели за их женами... и за тем, как они исполняют свои женские обязанности,
- маг хихикнул и покосился в сторону кухни, - смотри, как бы не траванулся теперь.
 
ФарексДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:06:39 | Сообщение # 40
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хха! Чтобы сломить меня понадобится нечто большее, чем испорченные овощи или тухлая рыба.. А вот тебе-то как раз надо следить за рационом - побольше кашек, бананов...в общем всего того, что жевать необязательно, - Лло, высунувшись еще раз, чтобы убедиться, что железки больше не видно, довольно хмыкнул. Там, на горизонте плыл косяк рыб, поблескивая радужными чешуйками - видимо скоро будет дождь, раз они так близко к поверхности. Или может просто спасаются от акулы - значит, можно устроить на них охоту и жить сытым и довольным как минимум неделю.
- Думаю сегодня будет шторм, - потянувшись, пират оглянулся на старика. Наверное это один из немногих тирийцев, что могли терпеть присутствие Лло в одном помещении с ним. Хотя сам факт того, что этот человечек приперся из самой Тирии, аристократ, да еще и презирающий технологии и вообще, образ жизни "нормальных" людей, говорило о чем-то действительно коварном в его голове. Что просто не могло не интриговать! Но Фарекс лишь еще раз оскалился, мастерски играя безразличие.


show must go on
 
HavelockДата: Среда, 25.11.2009, 01:21:39 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
- Советую задуматься, как бы в моем возрасте тебе вообще понадобился рацион, - отмахнулся маг.
Парень наглел, и Апри это не нравилось...Если быть честным это даже слегка бесило. Но в нем нуждаются, он это знает, и следовательно может хамить сколько угодно. Да и черт с ним, собака лает - ветер носит.
- Температура упала на градус и продолжает снижаться, дождь польет примерно через час, штормить будет еще минут через двадцать... фронты не перекрылись еще. Мы неплохо чувствуем любые изменения условий...включая погодные. К тому же облака кучевые, и чайки летят низко, что ливанет и барану ясно, - под конец маг позволил себе небольшой выпад, надо же чем-то скрасить ожидание.
 
ФарексДата: Четверг, 26.11.2009, 11:52:16 | Сообщение # 42
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не думаю, что протяну хотябы еще лет 10, - Лло пожал плечами, все так же скалясь. Будущее его совершенно не волновало, исключительно настоящее. А в настоящем хотелось наконец чего-то пожевать. Из кухни доносились какие-то перезвоны железяк и о чем-то спорящие женские голоса "Да уж.. Лучше бы я и вправду пошел за рыбой! Здесь чувствуется я застрял уже надолго...лишь бы не до вечера,".
Услышав же целую лекцию о том, что погода испортится, да еще и чуть ли не точное время, когда начнется шторм, Фарекс рассмеялся, "оо, значит,я начинаю его злить? Хее, может, попробовать испытать его терпение? Все равно, раз еще не швырнул в меня огнем, значит, я действительно нужен, ха! Еще бы! Кто кроме меня знает безопасные пути из Тирии в Нордхолл и обратно?!. А хотя..из наших же еще Джош жив.."
- Так ты метеостанция, значит? Что ж, тоже довольно полезно иногда бывает, особенно для садовников-огородников! - пират закинул руки за голову, видимо, просто не зная, чем себя занять, он начал прохаживаться вдоль помещения, изредка останавливаясь и поворачивая голову, чтобы рассмотреть заинтересовавший предмет. Насмехаться над трудом фермеров и земледельцев было не очень гуманно - это напоминало случай, когда почти весь экипаж Змея был взят в плен в Тирии, и там в качестве каторжных работ Лло заставляли чинить машину, с помощью которой орошались растения. Вся эта полу-влажная грязь, доходящая до колена, смешанная с животными, принимающих ванну, растения, вызывающие чешущиеся пятна, и кружащей ордой насекомых - одно лишь воспоминание вызвало легкую дрожь, - И как, трудно было оставить хозяйство без присмотра и припереться сюда? - Фарекс глубоко вздохнул, потянувшись, явно намекая на запах моря, доносящийся из окна. Он был порой начисто испорчен примесью бензина или еще какой-то смолянистой дряни, обильно покрывающей воду возле берегов. В Тирии, конечно такого не было. Но ЗДЕСЬ вода была все же кристально-чистой по сравнению с Механическим Городом. Лло остановился напротив полки с книгами, "интересно, здесь тоже есть тайный ход?.."


show must go on
 
ФарексДата: Вторник, 01.12.2009, 23:52:10 | Сообщение # 43
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец их кухни начал доноситься вкусный запах, невольно заставивший желудок более активно разъедать хозяина. Заметив Клару, Фарекс видимо оживился, выгибаясь, чтобы продемонстрировать любовнице свое тело в свете дня. На самом деле хотелось не столько покрасоваться, как заняться хоть чем-то, а то просто сидеть, ковыряясь в ухе перед грандиозной встречей вечером, как-то не получалось. Да и старичок был не столь общителен как хотелось бы. Пират ухмыльнулся, актерски показывая, что девушка отвлекает его от жизненно-важных исследований и открытий, неспешно подойдя к ней, слегка приподнимая пальцами аккуратный подбородочек Мэгги,
- С утра ты еще краше...как же можно отказать такой прелестнице? - Фарекс, оскалившись, подскочил к указанному шкафчику, доставая стопку тарелок с голубой окантовкой в виде волн.
- О, да там целое собрание намечается! - Лло, почти не держа тарелки, подскочил к окну, заинтересованно вглядываясь в даль улиц. Конечно главной площади видно не было, но собирающиеся кучки зевак говорили о каком-то событии, "надо будет пойти потом разнюхать..Ооо!! Это что, Счастливчик Ио?! Оо, должно быть это тогда прилюдная казнь! Не терпится посмотреть!.." - но вскоре пришлось отлепиться от стекла, чтобы вытащить из выдвижного ящика столовые приборы - просто хапнув их кучей, мужчина, весьма довольный собой резко остановился в дверях. Он, повернув голову, покосился на духовку, легонько подпнув ее ногой, чтобы это гадкое шипение, вызванное скорее всего забитой пылью внутри механизма, прекратило звенеть в мозгу - Надо было перед тем как готовить подержать в соевом соусе! - фыркнув уже тише что-то еще, пират положил гору тарелок на стол. "Хмм..сервировка..как там она учила?..вилочка слева, ножичек справа...а ну его к чертям! Кто захочет палками этими ковыряться, сам возьмет!" - расставив тарелки, Лло снова подошел к окну с видом на море.
- Хаар! Дед, а ты не прав, смотри, солнце! А ты шторм обещал, - Фарекс зло рассмеялся во все горло, словно он выиграл пари, - ..видать не такие уж тирийцы и предсказатели погоды. Надо было тебе станцевать ритуальный танец, да! Это бы точно помогло! - здоровый глаз Лло вызывающе смотрел на Апри.


show must go on
 
МирандаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:11:34 | Сообщение # 44
Хитрожопый наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 352
Репутация: 0
Статус: Offline
Миранда, начав готовить, наконец окончательно почувствовала себя в своей тарелке, отвлекшись от до сих пор непонятного для нее мага, которому она весь вечер играла на пианино, а потом заснула... Девушку волновало даже, кто заснул первый, он или она...Потому что если это была она- то со стороны это выглядело ужасно некрасиво. Фарекс с Кларой обменялись "любезностями", Миранда приоткрыла духовку и вдохнула аромат утки. "Потрясающе...."
-Утку можно будет через пару минут подавать на стол,- сказала она либо Фарексу с Кларой, либо самой себе, т.к. не была уверена, что те вобще обратят на нее внимание.
Фарекс пялился в окно, его забавляло то, что там солнце... А еще там явно намечалось какое-то событие, и если бы Фарекс не был таким голодным, то он бы уже давно был там.
Клара тем временем взбивала сливки, но настолько неаккуратно, что они оказались на ее коротких волосах и щеке. Из духовки послышался подозрительный звук, сообщающий, что утку пора подавать к столу. Миранда схватила со стола полотенце, но тут же выпустила его. Её ногу пронзила резкая боль, вчерашний порез, о котором девушка благоролучно забыла, дал о себе знать... Вокруг пореза образовалась огромное покраснение, сам порез потемнел, ступня припухла.
-Нет-нет-нет...-, пробормотала девушка, почувствовав внезапное головокружение....


Договориться можно даже с покемоном. В особенности — после героина.

Сообщение отредактировал Миранда - Воскресенье, 13.12.2009, 23:22:51
 
ФарексДата: Суббота, 26.12.2009, 16:23:00 | Сообщение # 45
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну наконееец-то! А то я уж было подумал, что придется жрать тарелки, а не еду! - заслышав Миранду, Фарекс потянулся, довольно принюхиваясь к запаху свежеприготовленной утки. Он, прекратив издеваться над старичком и бесцельно пялиться в окно, застучав сапогами по направлению к кухне. Усмехнувшись при виде испачканной Клары и ее энтузиазма при взбитии сливок, он снова подпнул ногой плиту. На лежащую рядом на полу Миранду он не обращал особого внимания, как на коврик из шкуры тигра или прочий предмет декора, переступив через нее. Само собой! Какая ему до нее разница, если здесь перед ним сейчас сочная, хрустящая, столь ожидаемая, горячая уточка..ммм... Отковыряв от птицы ножку, он смачно начал ее пожирать.
- Хаар, да, ради этого стоило столько ждать... - проглотив еще кусок, он облизнул губы, наконец, соизволив взглянуть на девушку. Так, невзначай.
- Пааачему никто не предупредил о припадочных?! - Лло нагнувшись над упавшей, ухмыльнулся во весь рот, вновь откусывая русок ножки. Он помахал рукой перед ее лицом, чтобы убедиться, что она не симулирует с целью стащить всю оставшуюся часть утки. Затем сапогом, возле самого лица. "Хмм, ну раз и сейчас не реагирует, значит, точно в отключке," - недовольно хмыкнув, он, наконец от нее отстал.
- Как думаешь, что с ней? Корсет пережал дыхалку? Или еще какая женская глупость?.. - дожевав ножку, Фарекс легким движением руки выкинул косточку в окно, обнаружив осколок стекла в ноге - хотя это было нетрудно с учетом того, что там больная женская ножка посинела. Без особых размышлений он вытер сальную руку о штаны, аккуратно выдергивая стекляшку, внимательно осматривая рану на предмет осколков поменьше, но из-за постоянно выступающих капель крови удалось вытащить еще только два, остального просто не было видно. - Надо ее отволочь ко врачу, я не медик, у нас все прижиганием лечится, а тут либо выживешь - либо нет... - он, бросив рассматривание дамы, закурил, утопывая за своей кофтой, там по пути он видел подходящую тряпку для временной перевязки. "Так..враач..ох, ну и дела. Может проще действительно прижечь?.." - изо рта потек дым. Глаз нахально рассматривал огонек на конце сигареты, " А что, это может оказаться довольно забавным посещением одного своего стааарого знакоооомого..хааааар!!! Сколько он мне там должен? Сотню, две? С процентами, накапавшими за этот месяц уже пять как минимум!.." - пират засмеялся, возвращаясь обратно на кухню уже в своей потрепанной кофтенке и белым чистым куском тряпки для перевязки. "Эхх, видать опять голодным весь день прошастаю, что за жизнь..хар!"


show must go on
 
Форум » Другие города и территории » Вендера » Домик на высоком берегу (Обитель Клары Мэг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024