Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 19.05.2024, 23:00:16
Crystal Legends
Кафе "Шоколадный дымок" - Страница 2 - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Другие города и территории » Вендера » Кафе "Шоколадный дымок"
Кафе "Шоколадный дымок"
KedronДата: Четверг, 08.10.2009, 22:00:19 | Сообщение # 16
ГМ -__-
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я думаю легче будет сходить посмотреть расписание,- предположила Энби.- Ведь ваша тётя...мм...не будет там долго стоять?
Девушка заметила как безрадостно говорила Тэлия о своей новой работе. Возможно она сама не хотела работать у тётушки, но Энберлин здесь уж точно ничем не могла помочь
- А вы, Энби, здесь будете жить?- поинтересовалась леди.
- Эмм...да, у отца,- ответила девушка и тут же зажмурилась, слегка ударив себя ладонью по лбу.- Совсем забыла, я же обещала ему идти домой сразу как приеду,- Энби совсем растерялась. С одной стороны она не хотела тревожить лишний раз отца. С другой стороны она не хотела прощаться с новыми знакомыми. Но надо было выдирать что-то одно.
- Я очень сильно извиняюсь, но мне надо идти,- девушка сложила ладошки перед лицом.- Извините, мне правда было интересно с вами. Вы же тут надолго. Давайте тогда завтра встретимся в центральном парке, у главного фонтана...около полудня,- протараторила Энби.- Этоо, можно будет заодно показать Альвелу город. Охх, я всё. Побежала. Счастливого вечера,- девушка взяла сумку и вышла из кафе.

Энберлин -> ???

 
WERДата: Четверг, 08.10.2009, 23:02:19 | Сообщение # 17
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а кто-нибудь в курсе когда прибудет следующий поезд из Нордхола?
Альвел отрицательно покачал головой в знак полного неведения, это было ему совсем не нужно, его никто не ждал, что радовало неимоверно. Теперь парню было намного лучше и его немного клонило в сон, под приятные голоса его новых знакомых.
Эстелия оказалась особой довольно эксцентричной для леди, сбежать от тетушки с незнакомыми совершенно людьми, с которыми только несколько часов назад познакомилась в поезде с её стороны, по мнению Альвела, было слишком опрометчиво.
- а что насчет кладов - уже веселее продолжила Тэлли,, последнее замечание "второй половины" ее позабавило. - то в "Антикваре" столько всякой... ... древности! чем не место для поиска кладов?
- Прощу прощения, но это намек на то, чтобы я покусился на "заимствование", - парень сделал ударение на последнем слове, - вещей из антикварного магазинчика вашей тети?
Эмби извинившись, поспешно покинула их компанию.
- До встречи и удачи, - только и успел пожелать ей в след Альвел.


В нашем мире все сумашедшие. (с)

Сообщение отредактировал WER - Четверг, 08.10.2009, 23:06:43
 
ТэлияДата: Пятница, 09.10.2009, 19:01:20 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэлли помахала рукой вслед убегающей в спешке Энберлин, вряд ли она конечно увидела, но рот у девушки был занят салатом и говорить "до свидания" с набитым ртом было вовсе неудобно.
-Прощу прощения, но это намек на то, чтобы я покусился на "заимствование" вещей из антикварного магазинчика вашей тети? - сделав ударение на слове "заимтствавание", усмехнулся Альвел. Леди спешно проглотила салат и ответила.
-Нет, можешь считать что это налаживание делового контакта с потенциальным покупателем, - девушка задорно улыбнулась. - ничего что я на "ты"? ("Позорище! как вы себя ведете?!!" - возмутился "внутренний голос" - "Где ваше воспитание, леди де Скорд?!!!!!" Тэлли как всегда не обратила на это внимания - "он" постоянно язвит...)
- Лопай быстрей и пойдем, - заявила она ("нет, тебе точно пить нельзя!" - вынес неутешительный вердикт "голос"), - я же обещала показать тебе город, - девушка снова беспечно улыбнулась. - только нужно вернуться на вокзал и посмотреть расписание.
потом "леди" с максимально возможной скорость доела свой салат и, аккуратно составив тарелки, оставила на столе 8 монет и еще три "в нагрузку", подхватила сумку, и закинув на плечо полу плаща направилась к выходу.

Эстелия: ещё -3 кинд


"Только немногим душу согреет звезда..."

Сообщение отредактировал Тэлия - Пятница, 09.10.2009, 19:51:36
 
WERДата: Суббота, 10.10.2009, 13:42:08 | Сообщение # 19
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет, можешь считать что это налаживание делового контакта с потенциальным покупателем, - девушка задорно улыбнулась. - ничего что я на "ты"?
Парень был немного смущен поведением леди де Скорд, но с другой стороны, её непосредственность была сейчас намного приятнее различных церемоний.
- Ничего, надеюсь, вы тогда тоже будете не против, если и я перейду на "ты"? - по-видимому, этот вопрос был лишним, но Альвел не мог его не задать.
- Лопай быстрей и пойдем, - заявила она ("нет, тебе точно пить нельзя!" - вынес неутешительный вердикт "голос"), - я же обещала показать тебе город, - девушка снова беспечно улыбнулась. - только нужно вернуться на вокзал и посмотреть расписание.
Лопать быстрей парень не мог уже, так как ничего, мало мальски пригодного для этого на его тарелке уже не было, оставалось только снова подчиниться предложению девушки, которая к его большому удивлению уже стояла у двери а точнее, заносила ножку к выходу на улицу. На столе были аккуратно составлены тарелки, а рядом с ними поблескивали монетки, оставленные, девушкой. "Вот что отличает истинную леди, изящный натюрморт, оставленный на столе после трапезы" - Альвел улыбнулся своим мыслям, оставив на столе десять монет и забрав молот, догнал Эстелию, стараясь особо не размахивать молотом.
Альвел, Эстелия -> Железнодорожный вокзал Вендеры


В нашем мире все сумашедшие. (с)

Сообщение отредактировал WER - Суббота, 10.10.2009, 13:53:54
 
Форум » Другие города и территории » Вендера » Кафе "Шоколадный дымок"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024