Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 20.05.2024, 00:17:37
Crystal Legends
Департамент жилищно-коммунальных услуг - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Другие города и территории » Вендера » Департамент жилищно-коммунальных услуг
Департамент жилищно-коммунальных услуг
KedronДата: Суббота, 10.04.2010, 19:54:30 | Сообщение # 1
ГМ -__-
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 2
Статус: Offline
Хэвил -> Улицы Вендеры

Войдя в здание, мужчина поднялся с Хэвилом на второй этаж и довёл до одной из дверей.
- Вам сюда,- сказал он и открыв дверь, пропустил вперед новоиспеченного Кармака.
За дверью оказался небольшой уютный кабинет с парой шкафов, полками и прочими атрибутами. В центре стоял стол с бумагами, над которыми корпел другой мужчина. Этот носил простую белую рубашку, расстёгнутую на пару верхних пуговиц, расслабленный галстук, брюки и туфли. Когда дверь отворилась, он поднял взгляд на Хэвила:
- Вы должно быть мистер Кармак,- сказал мужчина.- Проходите и присаживайтесь, пожалуйста,- добавил он.

 
HavelockДата: Среда, 14.04.2010, 20:09:02 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ясно. Сейчас начнется обильная бюрократия...Надеюсь цыпочка исправно платила за воду и уголь." - подумал маг и чинно уселся напротив служащего.
Почему-то ему сразу не понравился блеклый галстук, болтающийся на субъекте словно плесневая петля... Тирийцы вообще недолюбливали моду этих удавок на шее.
-Я вас слушаю, - будничным тоном произнес Хэвил, - надеюсь причина, по которой вы срочно волочите стариков через половину города заслуживает таких мер.
 
KedronДата: Четверг, 15.04.2010, 21:43:47 | Сообщение # 3
ГМ -__-
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 2
Статус: Offline
- Конечно заслуживает,- довольно улыбнулся мужчина, поправив очки.- Ведь вы, мистер Кармак, не платили за жилое место вот уже около года.
Он открыл одну из папок, которые лежали на столе.
- А если быть точным, 14 месяцев,- мужчина кивнул в подтверждение своим словам.- Это учитывая не, только саму жил.площадь, но и воду и уголь,- мужчина вновь заглянул в бумаги.- Итого выходит 12 тысяч кинд,- он закрыл папку и с блаженным взглядом обратился к Хэвилу.- А теперь самое главное - как вы, мистер Кармак, собираетесь отплачивать этот долг?
 
HavelockДата: Четверг, 15.04.2010, 23:05:12 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
"Выпорю малявку"
-Многовато конечно, но ничего страшного. недвижимостьв Вендере дороговата, а бизнес штука ненадежная. Так что в данный момент я не в силах погасить задолженность. Однако! Если вы снимите печать с накладной, составленной мною при аренде жилища, увидите имя моего поручителя. Это один из уважаемых архимагов Тирии. Отправьте ему копию и он перечислит требуемую сумму. Ну вы знаете порядок.

"Пусть хоть исшлется своими бумажками."
-А раз уж я здесь оказался не могли бы вы показать мне ведомости по моим затратам. Мне полагаются налоговые вычеты. А желательно еще список мест где я прописывался последние годы. Это у меня тоже кто-то просил, а я в хронологии не помню.
 
KedronДата: Пятница, 16.04.2010, 13:41:26 | Сообщение # 5
ГМ -__-
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хмм, мы проверим сегодня же,- задумчиво протянул мужчина, записывая что-то на бумажке.- Но до тех пор, пока вопрос с оплатой долгов не разрешится полностью, вам запрещается покидать Вендеру. Мы оповестим таможенные службы и береговую охрану, так что даже не пытайтесь сбежать.
"Чтобы мы его упустили, после того, как он лет 20, если не больше, где-то скрывался - да ни за что",- подумал сотрудник департамента.
- А раз уж я здесь оказался не могли бы вы показать мне ведомости по моим затратам. Мне полагаются налоговые вычеты,- обратился Хэвил.- А желательно еще список мест где я прописывался последние годы. Это у меня тоже кто-то просил, а я в хронологии не помню.
Мужчина подозрительно посмотрел на задолжника, но тем не менее, порывшись в одном из ящиков, извлёк оттуда ещё одну папку.
"Кончай параноить, это всего лишь старик",- сказал про себя и протянул магу папку.
Пролистав документы, Хэвил нашёл бы лишь старое место проживания Кармака, расположенное в Тирии, и собственно ту самую лачугу, здесь, в Вендере, которую тот приобрёл порядка тридцати лет назад. Документы так же содержали разнообразные отчёты, доверенности, заявления, среди которых нашлись бумаги по делу удочерения Клары Мэг, и т.д. Если же внимательно прочитать несколько последних страниц, можно было заметить упоминание о том, что примерно за месяц до своего "исчезновения", Кармак приобрёл и полностью оснастил корабль. Корабль этот, судя по документам, так и остался стоять в порту Вендеры. Но то были бумаги, и неизвестно, где этот корабль может быть сейчас...
 
Форум » Другие города и территории » Вендера » Департамент жилищно-коммунальных услуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024