Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 19.05.2024, 23:28:36
Crystal Legends
Магазин "Антиквар" - Страница 2 - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Другие города и территории » Вендера » Магазин "Антиквар" (И одновременно жилище Эстелии де Скорд)
Магазин "Антиквар"
WERДата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:21:12 | Сообщение # 16
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Следуя за Эстелией, парень наслаждался непривычной для него обстановкой всеми этими аккуратными деревянными шкафчиками, печкой, люком, наверное, ведшим далеко в подземный потайной ход, правда его незамаскированность немного смущала. "Могли бы этот ход, хоть ковриком прикрыть...", - умозаключил Альвел, подыскав для этого неплохой половичок, который в данный момент полеживал себе возле окна, но как-то хозяйничать в доме, где парень был практически напросившимся гостем, было бы совершенно невежливо, да и читать нотации хозяевам дома по поводу того, как должен складываться их быт, просто не по правилам этикета.
-Садись, - предложила девушка Альвелу, указав взглядом на ближайший стул.
- Благодарю, - Альвел присел на стул, продолжив изучать интерьер, и собственно вид из окна, а затем, и Эстелию, занимающуюся приготовлением завтрака. Чувствовать себя в роли ничего не делающего гостя было довольно непривычно и, он даже попробовал предложить девушке свою помощь, но Эстелия смутилась, сунула какую-то очередную бумажку в печь и пробормотала странное слово "нако" или что-то похожее, её щеки сделались ещё более розовыми, выдавая её смущение ещё очевиднее. "Видимо предложение помощи у них не принято настолько явно...интересно, а это слово, какое-то иностранное? может, это означает "нет" или что-то вроде этого..."
Пока Альвел ломал над разгадкой этого странного происшествия голову леди Эстелия вспомнила про его просьбу о сказке, продолжая при этом приготовление завтрака. Сюжет оказался довольно странным. Чтобы ведьма могла сжалиться и просто так помочь путнику спасти девушку, да и в злых магов парень не особо верил. "Но на то это и сказка..." За время рассказа девушка как раз успела все приготовить, что удивило Альвела не меньше того, что она только что рассказала. По кухне разносились приятный сочный аромат только что пожаренного бекона и свежезаваренного чая.
- Эстелия, где вы всему этому научились? - парень попробовал яичницу, которая казалась ему сейчас лучшим и наивкуснейшим блюдом на свете. - Это потрясающе!
Полностью погрузившись в уничтожение содержимого тарелки, но пытаясь все же придерживаться правил поведения за столом, Альвел вспомнил про то, что вчера вечером тут была ещё тетушка Эстелии...Оторвавшись от трапезы, парень поднял глаза.
- А где ваша тетушка? Она ещё не проснулась?


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:16:54 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эстелия, где вы всему этому научились? - парень с трудом оторвался от тарелки с едой - Это потрясающе!
Тэлли закивала, отчаянно пытаясь проглотить отправленный недавно в рот изрядный кусок бекона. "Смотри не подавись." -едко хмыкнул "голос"
"Не язви, для тебя же стараюсь" - мысленно фыркнула девушка, и проглотив наконец бекон ответила Альвелу, смущенно потупившись:
- Думаю, после всего что произошло, не зазорным будет перейти на "ты" - улыбнулась она, - ты ведь не против? А что до умений - в семье де Скордов не принято было держать прислугу. Мама всегда все делала по дому сама и нас учила... - Тэлли замолчала. Воспоминания о семье снова заставили глаза наполниться слезами. Так недавно это произошло... и вместе с тем так давно...
"Не смей!" - предостерегающе произнес Нако, - "Даже не думай реветь! Этим ты точно ничего не изменишь. Лопай лучше."
Девушка, чтобы не всхлипнуть, быстро сунула в рот кусок яичницы. слезы медленно но верно уползли подальше, оставляя неприятный зуд в носу.
- А где ваша тетушка? Она ещё не проснулась? - поинтересовался Альвел.
"Ушла, чтобы нам не мешать" - услужливо-сладким голоском проговорил Нако.
"Иногда ты невыносим" - беззлобно констатировала в ответ девушка.
- Она ушла по магазинам - равнодушно пожала плечами леди де Скорд. - Вернется наверное не скоро - обычно это занятие у нее затягивается на целый день...
"Так что дом на сегодня наш" - заговорщически подсказал "голос". Тэлли не выдержала и снова стала пунцовой. "Прекрати это! В конце концов мы тоже себя не очень вежливо ведем - он ведь разговора не слышит."
- Мне тоже нужно будет уйти. - добавила Тэлли - Вчера я оставила свои вещи у дядюшки Генри. Нужно забрать их поскорее, а то совсем невежливо... Составишь компанию?


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
WERДата: Среда, 11.11.2009, 13:00:15 | Сообщение # 18
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю, после всего что произошло, не зазорным будет перейти на "ты" - улыбнулась она, - ты ведь не против? А что до умений - в семье де Скордов не принято было держать прислугу. Мама всегда все делала по дому сама и нас учила... - Тэлли замолчала.
- Простите, кажется вы... - Альвел немного замялся, - ... ты меня уже об этом просила.
Но, похоже, вопрос парня вызвал у Эстелии довольно печальные воспоминания, тема семьи уже не в первый раз её расстраивала и парень впредь решил все же быть корректнее. Девушка сама быстро перевела тему, дав ответ на второй вопрос Альвела о тетушке. "И неудивительно поход по магазинам на целый день...надеюсь, поход к дядюшке Генри на целый день не затянется..." - Альвел улыбнулся.
- С удовольствием. Буду рад вам, прости, тебе, помочь, только сначала, расскажи мне о своем....симбиоте
Подперев голову рукой и, сделав глоток чая, предварительно разбеленного молоком, парень внимать рассказу.


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Среда, 11.11.2009, 19:08:36 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
- С удовольствием. Буду рад вам, прости, тебе, помочь, только сначала, расскажи мне о своем....симбиоте.
Тэлли вздрогнула и потупилась. "Ты не молчи," - весело хмыкнул "голос", - "все равно бессмысленно отпираться"
- Только потом ты обязательно расскажешь о своем. - улыбнулась девушка, испытующе глядя на Альвела. А затем она рассказала.
Все началось давно, когда Эстелии не было и десяти лет. Глубокая ночь, темная лесная дорога и кортеж, застрявший на полпути к городу из-за сломанной колесной оси. потом какие-то чужие люди... шум... крики... выстрелы...
- Когда в лесу на нас напала банда разбойников, мы с Нако спасли друг друга. - совершенно спокойно рассказывала леди де Скорд - Его носитель умер, подстреленный шальной пулей. а рядом оказалась я... - девушка поежилась - ...с открытой раной в груди. Меня тоже не обошла перестрелка. Мы долго приживались друг к другу - тело не хотело его принимать, но потом все пошло на лад и через два месяца он заговорил. Да, Альвел, Нако более, чем разумен. Когда... - Тэли опустила голову, рыжие спутанные волосы упали на лицо, закрывая глаза, на столе возникли два маленьких мокрых пятнышка. ("Плакать не надо!!! - угрожающе рявкнул Нако, - а то у меня тоже в носу чешется..." - недовольно пробурчал он.) - Это у тебя в моем носу чешется... -вслух фыркнула девушка. - Извини... - эта фраза была адресована Альвелу, - мы постоянно разговариваем, - Эстелия грустно хохотнула, как ни странно голос оставался совершенно спокоен. - Когда родители умерли, Нако не дал мне уйти вслед за ними. ("Еще бы, а над кем бы я тогда издевался?!! - в шутку возмутился "голос"), - Тэлли рассмеялась. - ой.. прости... он болтает, - девушка подняла голову и радужно улыбнулась. ресницы были мокрые, на щеках прочертили две дорожки слезы. - Я, наверное, кажусь тебе немного сумасшедшей? Все говорят, что я немного не в себе... А на самом деле - нас двое... Вот так. Твоя очередь. - хором предложили Тэлли и Нако, Девушка скопировала жест Альвела, подперев подбородок и отхлебнув чаю.


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
WERДата: Среда, 11.11.2009, 20:06:48 | Сообщение # 20
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
- Только потом ты обязательно расскажешь о своем. - улыбнулась девушка, испытующе глядя на Альвела.
Альвел мысленно ухмыльнулся, что-что, а вот рассказывать про себя у него желания не было никакого, как и все это снова вспоминать, он даже немного корил себя за то, что начал эту тему, заставляя девушку окунаться в эти воспоминания, но понимал, что это необходимо, чтобы они могли больше друг о друге узнать, а точнее, о том, что в них живет. Историю же Эстелии парень слушал внимательно, временами, наслаждаясь приятным вкусом чая, и, хотя, девушка поскупилась на детали, общая суть истории вполне улавливалась.
- Я, наверное, кажусь тебе немного сумасшедшей? Все говорят, что я немного не в себе... А на самом деле - нас двое... Вот так. Твоя очередь.
- Вовсе нет, ты довольно милая, но никак не сумасшедшая, если правда до этого ты не пыталась сдерживать потаенные заморочки какие-нибудь... - Альвел похоже, сказал что-то лишнее, но тем не менее подолжил. - До того, как я о себе расскажу, позволь поинтересоваться, значит, он у тебя, вроде, внутреннего голоса? И...может это уже сверхлюбопытство, но как он или оно выглядит...у него есть пол?


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Среда, 11.11.2009, 20:20:24 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
- До того, как я о себе расскажу, позволь поинтересоваться, значит, он у тебя, вроде, внутреннего голоса? И...может это уже сверхлюбопытство, но как он или оно выглядит...у него есть пол? - поинтересовался Альвел, когда девушка закончила рассказ.
"У меня еще и потолок есть!" - фыркнул "голос".
- У меня еще и потолок.... Ой!... - девушка зажала рот рукой, в голове немедленно раздался смех.
"Хватит смеяться!" - мысленно возмутилась Тэлли. Хохот стих.
- Да. - ответила она на вопрос Альвела. - и пол у него есть... Мужской, кстати, кажется... - хмыкнула девушка, - и имя... И характер вредный, - леди нахмурилась и покосилась в пространство, за неимением возможности покоситься на внутреннего "собеседника".
"Ну, с характером ты загнула" - хохотнул Нако.
- А насчет "как выглядит"... - девушка задумалась, - если честно я не знаю... не видела... - она снова улыбнулась. - но он теплый... - "Звезда" в груди согласно запульсировала, распространяя по телу приятное тепло.
"Как выглядит... Как выглядит..." - передразнил "голос" - "Как комок плоти и нервных окончаний. Тебе не понравится."
-Но все же я не услышала твоей истории, - не унималась девушка, - Я не отстану. Эээ...
"Мы не отстанем." - поправил "голос" - "мне тоже уж очень хочется знать, где он подцепил этого... ну... того в общем..."


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
WERДата: Среда, 11.11.2009, 23:14:18 | Сообщение # 22
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
- У меня еще и потолок.... Ой!... - девушка зажала рот рукой, в голове немедленно раздался смех.
"Остроумное создание", - парень сам чуть заметно улыбнулся.
Все-таки существо Эстелии на его собственное было совсем не похоже, и Альвел даже точно не знал хорошо это или нет, но все-таки склонялся к последнему варианту. Но девушке все ж нетерпелось услышать его историю заражения, что было довольно естественно в такой ситуации.
- Тогда слушайте, - Альвел откинулся на спинку стула, теребя в руках вилку. - Хотя, эта история не очень интересна и некоторые детали я опущу, но думаю, вам все же можно доверять больше, чем остальным, я особо никому никогда не рассказывал свою биографию. Один тип, по имени Андрас, хотя, может это было не его настоящее имя, а всего лишь псевдоним, заразил меня этой штукой, предварительно убив моих родителей и сделав меня своим учеником. Почему я стал у него учиться? Да просто от отчаянья и желания отомстить, а он в один прекрасный день взял и просто исчез, лишив меня последней цели в жизни. Я видел то, что во мне живет и оно ужасно, оно похоже на огромного острозубого червя и не побрезгует появиться из любой части тела при желании, не думаю, что связываться с ним вообще, возможно, а о том, что оно будет со мной говорить признаться даже думать не хочу... Единственное, что я знаю об этом паразите, так как симбиотом его не назовешь, то что он очень кровожадный и, как не странно любит молоко.
Альвел рассказывал всю историю совершенно спокойно, не торопясь и без эмоций, не считая мельтешащей в его руках вилки, но не смотря на это рассказ действительно давался ему не очень легко в памяти периодически всплывали воспоминания, которые задевали частицы казалось бы умершей части души и от этого становилось довольно одиноко, а это чувство парню внушало странный животный страх, видимо из-за боязни остаться один на один с тем, что внутри.


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Среда, 11.11.2009, 23:30:49 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Альвел нервничал. Вилка в его руках мелькала со страшной скоростью, выдавая истинные эмоции, несмотря на то, что голос был бесстрастно-спокойным.
"Наверное, мне не следовало спрашивать...." - устыдилась Тэлли
"Брось." - хмыкнул Нако, - "его история - вполне справедливая плата за нашу. Вы даже похожи. Одно плохо - я не могу поговорить с ним. А Альвел отказывается налаживать контакты. Так они долго не протянут. Оба... "
- Наверное, я не в праве давать советы... - тихо проговорила леди де Скорд, уверенно глядя парню в глаза, - но ты должен попробовать найти даже в нем хоть что-то хорошее, попытаться хоть немного найти общий язык. Быть может тогда жить станет легче?.. Я знаю, что и ты меня слышишь, ты, чьего имени я не знаю. Тебя это касается тоже.
"Так его, Тэл!!!" - радостно воскликнул "голос"


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
WERДата: Четверг, 12.11.2009, 02:19:49 | Сообщение # 24
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
- Наверное, я не в праве давать советы... - тихо проговорила леди де Скорд, уверенно глядя парню в глаза, - но ты должен попробовать найти даже в нем хоть что-то хорошее, попытаться хоть немного найти общий язык. Быть может тогда жить станет легче?.. Я знаю, что и ты меня слышишь, ты, чьего имени я не знаю. Тебя это касается тоже.
Слова Эстелии были довольно странными, Альвел никогда всерьёз не верил в такие вещи, никаких налаживаний контакта с такими паразитическими существами в его понятии о жизни просто не существовало, а теперь девушка с которой он едва знаком, предлагала ему взять и вот так запросто поверить в то, что какой-то паразитический червь, вполне, возможно уничтожающий его изнутри, может на разумной основе с ним общаться. "Если он и понимает слова и мои мысли, то сейчас мы с ним, видимо солидарны, ибо к словам, пытающихся нас вразумить относимся довольно скептически...", - Альвел вздохнул.
- Честно признюсь, я даже понятия не имею, как с ЭТИМ, - парень опустил глаза, - общий язык находить... Я просто хочу, чтобы его не было! Не было совсем... Как можно найти хорошее в том, чем тебя заразил совершенно незнакомый ненавистный субъект?!


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Четверг, 12.11.2009, 08:24:49 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
- Честно признаюсь, я даже понятия не имею, как с ЭТИМ, - парень опустил глаза, - общий язык находить... Я просто хочу, чтобы его не было! Не было совсем... Как можно найти хорошее в том, чем тебя заразил совершенно незнакомый ненавистный субъект?!
"Клинический случай..." - убитым тоном заявил Нако.
"И где ты слов-то таких нахватался?!" - возмутилась девушка. Вздохнула, похоже все их усилия оказались напрасны, они только больше разбередили и без того плохо зажившие раны Альвела. Не стоило начинать эту тему.
- Знаешь, я все равно попытаюсь вам помочь.- Тэлли уверенно вскинула голову, привычным жестом убирая волосы в пучок на затылке, и зашарила рукой по столу в поисках шпильки. Потом девушка вспомнила, что заколка осталась на полу в зале.
Нако хохотнул. Эстелия опустила руки, позволив волосам снова рассыпаться по плечам.


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
WERДата: Четверг, 12.11.2009, 23:31:29 | Сообщение # 26
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Эстелия точку зрения Альвела явно не разделяла, находясь в полной уверенности, что обретение общего языка с живущей внутри сущностью просто необходимо.
- Знаешь, я все равно попытаюсь вам помочь.- Тэлли уверенно вскинула голову, привычным жестом убирая волосы в пучок на затылке, и зашарила рукой по столу в поисках шпильки.
Парень же, снова вспомнив эту "помощь", почувствовал неприятное покалывание в пальцах, перестав теребить вилку, не то, чтобы он боялся боли, но снова корчиться в муках перед Эстелией ему не хотелось.
- Как хотите, хотя, я все же должен вас предупредить, что отношусь к этой идее довольно скептически, - Альвел потянулся, чуть прогнувшись и наблюдая за попыткой девушки собрать волосы в хвост. "С распущенными она все же выглядит намного милее..."
Созерцание, переливающихся в проникнувших на кухню лучах солнца, волос девушки произвело на парня довольно успокаивающее воздействие.
- Только, прошу вас в следующий раз, предупредите меня о своих попытках....
Похоже, на этом разговор о симбиотах стоило закрыть, а то вещи девушки так и останутся у дяди Генри.
- Давай я тебе помогу убрать посуду со стола, после окончания завтрака? - Альвел посмотрел на Эстелию.


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Пятница, 13.11.2009, 17:26:20 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Альвел скривился, едва Тэлли снова заговорила о помощи. Наверное, вспомнил ее недавнюю оплошность.
- Как хотите, - парень снова перешел на "вы", на этот раз видимо имея в виду не только Тэлли, - хотя, я все же должен вас предупредить, что отношусь к этой идее довольно скептически, - Альвел потянулся, чуть прогнувшись и наблюдая за попыткой девушки собрать волосы в хвост.
- Нет, - улыбнулась девушка, бросив это гиблое занятие - делать прическу, - Может, он просто еще маленький и не нашел, где укорениться... - совершенно спокойно предложила Эстелия - может, стоит немного подождать... Я тоже долго болела, пока Нако искал себе место и растил связи... - Тэлли пожала плечами, потом в полной уверенности посмотрела на парня: - В любом случае разговаривать с ним должен ты. И только ты. САМОСТОЯТЕЛЬНО. Иначе никак... Посредники здесь только помешают. Ешь. - напомнила она, покосившись на тарелку с оладьями, - мы выдвигаемся через... - очередной взгляд на часы - .... пятнадцать минут. Не против, если я переоденусь? - Тэлли вскочила со стула и через секунду была уже у дверей.
- Кстати, молоко можешь допить,- обернувшись через плечо, добавила она, указав взглядом на початую стеклянную бутылку. - о тарелках не беспокойся - я потом сама все уберу...
И девушка, привычным жестом подобрав юбки унеслась на второй этаж - в свою мансарду.


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
WERДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:21:46 | Сообщение # 28
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо...
Пожав плечами и проводив девушку взглядом, Альвел, оставленный наедине с собой, принялся уплетать оладьи, запивая их молоком, и вспоминая сказанное Эстелией:
- Может, он просто еще маленький и не нашел, где укорениться...
Парня аж в дрожь бросило при мысли о том, что какое-то противное создание где-то там в его организме сейчас пускает корни. "Да что б ты провалился!" - мысленно запротестовал Альвел, ожидавший, что сейчас, по учению Эстелии, ему либо оттуда ответят, либо ещё что хуже, его снова скрутит от боли, но ничего не произошло.
Покончив с оладьями и молоком, парень, до этого уже убедившийся, что помощь его Зстелии в уборке со стола не потребуется, помыв руки, пошел проведать свое оружие.


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Вторник, 17.11.2009, 19:25:22 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Верхний этаж дома встретил Эстелию нежилой чистотой. Все вещи лежали на тех де местах что и три недели назад - тетушка Энн редко наведывалась в мансарду. В единственное окно, закрытое клетчатой занавеской, сочился солнечный свет. Предметы на туалетном столике покрыл изрядный слой пыли. На внешнем подоконнике ютились птицы, недовольно почирикивая на мороз...
Тэлли, бормоча под нос слова детской песенки, отправилась в путешествие по платяному шкафу.
"Ты надеешься найти тут что-то интересное?" - с легкой ехидцей поинтересовался "голос"
- Наверное....- Тэлли закатила глаза, - что бы надеть? Черное?... А может.... черное?..
"Надень черное" - смеясь предложил Нако. Девушке тоже стало весело.
Выудить из шкафа темно-синее, суконное зимнее платье. Перепрятать внутрь внешнего корсета шпильки. Перетянуть ремешки на шнуровке...
На переодевание ушло ровно пятнадцать минут. Тэлли мимоходом взглянула в зеркало, осталась вполне довольна собой и громко хлопнув дверьй застучала по лестнице каблучками.
спустившись девушка обнаружила Альвела шарящим по дому в поисках своего молота очевидно. Но сей тяжелый предмет лежал там, где парень оставил его прошлый раз - у двери.


"Только немногим душу согреет звезда..."

Сообщение отредактировал Тэлия - Вторник, 17.11.2009, 19:26:07
 
WERДата: Пятница, 20.11.2009, 01:19:20 | Сообщение # 30
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
На одной из невысоких тумбочек, парень обнаружил часы, помещенные в стеклянный корпус, так что весь их механизм был виден. Сразу же забыв о том зачем он затеял эту прогулку по дому, Альвел принялся изучать их комментируя свои наблюдения в слух.
- Газ помещенный в специальную капсулу расширяется или уменьшается в зависимости от изменения температуры воздуха. Стенки капсулы, изготовленные в виде гармошки, перемещаются и при этом заводят ходовую пружину часов. Изменение температуры воздуха всего на 1 градус Цельсия достаточно для двух дневной работы часов. Точность изготовления деталей и узлов такова, что трение...
Тут парень осекся, не ожидав столь быстрого возвращение леди де Скорд. Обычно девушки никогда не бывают пунктуальны, особенно, когда дело доходит до переодеваний, но Эстелия справилась с этим, казалось, даже быстрее, причем, выглядела безупречно.
- Не подумай ничего такого, - парень замялся. - Я просто искал Одзучи, свой молот...и за одним решил немного оглядеться...
Предательски оружие сверкнуло своей рукояткой где-то в районе прихожей.
- Кажется, теперь я точно определил его местоположение, - парень покосился в сторону прихожей. - И, наверное, нам пора...


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
Форум » Другие города и территории » Вендера » Магазин "Антиквар" (И одновременно жилище Эстелии де Скорд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024