Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 19.05.2024, 13:35:30
Crystal Legends
Магазин "Антиквар" - Страница 3 - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Другие города и территории » Вендера » Магазин "Антиквар" (И одновременно жилище Эстелии де Скорд)
Магазин "Антиквар"
ТэлияДата: Пятница, 20.11.2009, 20:24:26 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэлли резво спустилась по лестнице и обнаружила спутника в гостиной, у тумбочки со стеклянными часами. Парень с интересом изучал механизм, что-то бормоча себе под нос. Заслышав ее шаги он оторвался от своего занятия и смущенно посмотрел на девушку:
- Не подумай ничего такого, - парень замялся. - Я просто искал Одзучи, свой молот...и за одним решил немного оглядеться... Кажется, теперь я точно определил его местоположение, - парень покосился в сторону прихожей. - И, наверное, нам пора...
- Да.... Наверное.... - грустно улыбнулась девушка. Ей вдруг расхотелось куда-то идти. Расхотелось отпускать его от себя в незнакомый город... и снова оставаться одной. "Не бойся, я с тобой" - прошептал Нако, мгновенно уловив ее эмоции. "Звезда" запульсировала, распространяя по телу приятное тепло. Эстелия накрыла ее ладонью.
- Эти часы тетушка Энн купила в Сириэне. Тонкая работа, а главное, - тихий смешок, - прозрачная.
Девушка окончательно спустилась с лестницы и отправилась в прихожую за своим плащом. Там она аккуратно сняла одежку с вешалки и только теперь заметила, что на подоле красуется потрясающих размеров дыра - последствие вчерашнего побега от полицейских. Девушка скривилась и выдала вслух совсем не характерную для леди трехэтажной витьеватости фразу. А потом сама же, испугавшись ,закрыла рот ладонью.
"Кааак не стыдно, леди де Скорд!" - возмутился Нако - "Ты где таких слов нахваталась?!"
- Ой... - краснея больше от напряжения, чем от стыда, произнесла девушка. "Сама не знаю.... Как-то оно.... непроизвольно получилось..."


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
WERДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:09:37 | Сообщение # 32
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да.... Наверное.... - грустно улыбнулась девушка.
- Что-то не так? - Альвел взглянул в загадочные глаза Эстелии, сейчас в них читалась печаль.
"Прозрачная и тонкая работа...это точно...великолепная вещь, вот бы разобрать её.." - Альвел, после примечания девушки о прозрачности часов, снова отвлекся, погрузившись в свои мысли. Обычно столько времени без какой-либо работы он не проводил, поэтому, теперь руки так и чесались разобрать что-нибудь и сконструировать из него что-то новое, но делать это без спроса в чужом доме остатки воспитания не позволяли. Правда его снова из задумчивости вывела леди де Скорд, отпустив словечко, достойное какого-нибудь полубезумного пьяного пирата, собиравшегося отметить очередное удачное мародерское приключение, ну никак не прелестной девушки. Созерцая её смущенную, прикрывшую ладонью рот, Альвел не смог удержаться от доброго дружеского смеха, что для него было не свойственно (в смысле, вообще смеяться чтобы, да ещё так открыто), но Эстелия выглядела такой милой.
- Пр..о...сти..ти, - сквозь смех еле выговорил парень, - ты это с чего вдруг?
Как он не пытался сдержать смех это не выходило, хотя, в итоге Альвелу удалось добиться того, что он практически не улыбался даже, зато его с потрохами выдавали его глаза.


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Среда, 25.11.2009, 16:31:00 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэлли тут же отошла, едва заслышав хохот Альвела. Парень с превеликим трудом заставил себя не смеяться, но глаза его сияли.
- В плаще дырка.... - опустив глаза, призналась девушка. "Покрасней! покрасней!" - задорно подначивал Нако. - Я сейчас... - Эстелия ловко повесила плащ на сгиб локтя и метнулась к лестнице. "вот теперь придется зимний надевать.... а он такой неудобный..." - мельком подумала девушка,птицей взлетая вверх к мансарде.
Меньше чем через минуту она вернулась, на бегу закалывая застежку. Полы тяжелого плаща и подол платья разлетались, едва не сметая стоящие в коридоре предметы.
Тэлли четко отработанным движением тормознула у входной двери, одновременно ловя в захват разлетающиеся полы плаща. Складки успокоенно легли так как им полагается.
- Все! Я готова! - сообщила девушка, - Мы идем?


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
WERДата: Суббота, 28.11.2009, 12:24:27 | Сообщение # 34
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
"Леди Эстелия все-таки...удивительное создание", - наблюдая за тем, как девушка снова поднимается по лестнице, шурша подолом платья, а затем, почти тут же спускается, шурша уже раза в два больше, так как к юбкам прибавился ещё и зимний плащ, Альвел поигрывал ручкой молота, перебрасывая её из одной руки в другую.
- Да я уже давно готов, - Альвел приподнял молот, стараясь не задеть предметы интерьера. - Надеюсь, я вас не обидел...просто такое выражение из ваших уст, было слышать довольно непривычно...
Приоткрыв дверь и пропустив леди Эстелию вперед, Альвел, вышел и сам, подождав пока девушка запрет дверь.

Эстелия, Альвел ---> Улицы Вендеры


В нашем мире все сумашедшие. (с)

Сообщение отредактировал WER - Суббота, 28.11.2009, 12:24:57
 
KedronДата: Пятница, 16.04.2010, 13:20:39 | Сообщение # 35
ГМ -__-
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 2
Статус: Offline
Эстелия -> Отель "Заблудшие души"

Девушка появилась посреди прихожей буквально из воздуха. Её тётушка, увидав такое, наверняка бы потребовала порцию чего-нибудь успокоительного. Однако прихожая была пуста...

 
Форум » Другие города и территории » Вендера » Магазин "Антиквар" (И одновременно жилище Эстелии де Скорд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024