Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 19.05.2024, 15:41:32
Crystal Legends
Поезд №393 - Страница 2 - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Другие города и территории » Другие территории » Поезд №393 (пункт назначения - Вендера)
Поезд №393
ФарексДата: Суббота, 26.09.2009, 16:17:58 | Сообщение # 16
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нэээ, а ты оказывается вякать умеешь?! Конечно я не отличаюсь аристократическими манерами или поведением, но и ты, крысеных, особым умом не блещешь!- зло рявкнув на обладателя молота, Фарекс вновь плюхнулся на свое место, правда при этом пришлось принять сумку и уложить ее на колени, а значит, упереться ногой в стол будет неудобно.. Да к тому же стол уже был занят... Вновь откинувшись пират пристально рассматривал старичка. "Выглядит как простой бродяга! Не думаю, что этот дедок так уж прост, как кажется..."
- Эй, дедуля, ты что, давно не ел? - мужчина, хмыкнув, начал что-то нашаривать в сумке, - На, потчевай, - несколько небрежно положив на стол большое яблоко, "Эхх, вспоминаются времена, когда и я сам был голодный как шакал и кидался на все более-менее съестное... Эхх... Какие были времена..."
Взгляд скользнул в сторону выхода. Вопреки всем ожиданиям, мальчик-девочка просто вышла прочь из купе. На лице, словно какой-то уродливый шрам, начала красоваться улыбочка,
- Пацан, а ты что такой пугливый? Неужто узнал меня?! - вновь сиплый смех, глаз на лбу, словно дрогнув, слегка покосился на особу, - Эээ, тут места всем хватит... Если конечно сейчас не придут еще человек двадцать. Хотя, мне-то пофигу! - зевнув, пират устало уставился в окно. Все же что-то в этой поездке было странным... Не в том, чо все постоянно ломается, задерживается или тесноте..а в чем-то... Лло коснулся пальцами шеи, словно проверяя пульс. "Ох, чую это еще не все на сегодня!" - взгляд опустился на поклажу. "Ооо, даааа!"


show must go on
 
HavelockДата: Суббота, 26.09.2009, 16:41:30 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, простите...не знаю вашего имени. *хрум* Я два дня провел в этой треклятой лодке, а припасы закончились еще в первый день...*хрум* да что там за припасы - буханка отсыревшего хлеба... чаю, не выдержит старый организм напасти *хрум хрум хрум*, - аккуратно опустил огрызок в пустую жестянку от консервов и вытер рот относительно чистым уголком рукава, - да и молодой не сдюжил бы, всю молодость провел под батиным крылом да голубей гонял. Это потом за ум взялся, начал о деле думать... да бог с ним.
Хэвил, наевшись, откинулся на спинку сидения и, похоже, задремал.


Сообщение отредактировал Havelock - Суббота, 26.09.2009, 16:42:47
 
ТэлияДата: Суббота, 26.09.2009, 16:59:34 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
В коридоре, чуть дальше от купе, у открытого окна, стояла рыжеволосая девушка в кремовом платье с низким корсетом и придерживая тонкой рукой шляпку, со спокойным удивлением наблюдала за этой сценой. Сутулый с татуировкой ей не нравился. "Держись подальше от этого бандита!" - во всю кричала интуиция. Ее купе, несмотря на забитость поезда почти пустовало - Эстелия ехала с какой-то пожилой леди и семейной четой с маленьким ребенком. Дама давно уснула под ритмичный стук колес и не проснулась даже когда поезд тряхнуло.
Тэлли решила ей не мешать, а выйдя в коридор, застала не слишком приятную сцену. Девушка, та что вышла из купе минутой позже Эстелии, была явно напряжена и обеспокоена. Но Тэлли не стала спрашивать что случилось. "Лучше не трогать ее сейчас - сама быстрей успокоится" - подумала леди де Скорд и отвернувшись к приоткрытому окну сосредоточилась на пейзаже. Вряд ли девушка вернется теперь в купе, где сидит этот "трехглазый" хам. У Тэлли появилась идея. она закрыла свое окно и подошла к кампании у соседнего окна


"Только немногим душу согреет звезда..."

Сообщение отредактировал Тэлия - Суббота, 26.09.2009, 17:22:43
 
WERДата: Суббота, 26.09.2009, 17:11:17 | Сообщение # 19
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Альвел совсем сник с приходом второй девушки, которая на него, в отличие от всех остальных, и даже, татуированного парня, с его придирками, была ноль внимания. В придачу ко всему этому, Энберлин, такое внимание не очень, видимо было по душе. Он бросил взгляд на оставшихся в купе, картина была не особо располагающей к возвращению на место, старик, казалось, дремал, а грубиян с глазом на лбу, продолжал трепать языком, развалившись на сидении. "Ах, печаль! Прощай!Прощай это новое глубокое страдание тоже. Ах, печаль! Привет,В элегантности, тоже слишком великолепной и яркой.Ах, печаль! Прощай..." - пришли на ум Альвелу строчки из песни, услышанной где-то совсем недавно, может, даже утром в кафе. Намурлыкивая себе под нос эту мелодию, Альвел полностью погрузился в созерцание воды...

В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Суббота, 26.09.2009, 17:34:38 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
-В моем купе есть пара свободных мест.... не думаю что вы захотите вернуться к этим людям, - спокойно улыбнувшись, произнесла Тэлли. И аккуратно несколько секунд выжидающе посмотрев на троицу, отвела глаза, как подобает воспитанной леди. Пожалуй, это была одна из тех немногих вещей, которым она все-таки научилась. Ветер из окна путался в атласной ленте на шляпке и кружеве платья, за окном расстилался Океан....

"Только немногим душу согреет звезда..."

Сообщение отредактировал Тэлия - Суббота, 26.09.2009, 17:37:54
 
ТэлияДата: Суббота, 26.09.2009, 19:47:35 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
- Деточка, а тебе не страшно выходить без лакея и приглашать к себе незнакомцев?..
- Нет. Не страшно. - все так же со спокойной уверенностью ответила Тэлли, глядя блондинке прямо в глаза. У "ребенка, корчащего из себя леди" был отнюдь не детский взгляд. В голосе мелькнула нотка силы, так говорят люди способные постоять за себя. - мое купе последнее в вагоне, - вежливо сообщила девушка обращаясь к Энберлин. Потом аккуратно подобрала длинную юбку, отделанную по низу кружевом и, развернувшись, легкой танцующей походкой двинулась прочь по коридору...

Эстелия де Скорд возвращалась из Нордхола в Вендеру с маленьким багажом и пустым сердцем. Ей некуда было спешить и некого было бояться. Она, как и семнадцать лет назад, снова осталась одна...


"Только немногим душу согреет звезда..."

Сообщение отредактировал Тэлия - Суббота, 26.09.2009, 20:34:38
 
WERДата: Суббота, 26.09.2009, 20:34:52 | Сообщение # 22
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
- В моем купе есть пара свободных мест.... не думаю что вы захотите вернуться к этим людям
"Прямо мысли читает", - подумалось Альвелу. - "Хотя, это, кстати, шанс....Конечно, тот, кого я ищу, определенно был ближе к тому татуированному, но сейчас все попытки связываться с этим одноглазым, бесполезны, до остановки поезда он все-равно никуда не денется"
Альвел вернулся из своих грустных дум, слушая разговор девушек.
"Не люблю проводить аналогий, но у этой девочки, совершенно не детский взгляд, и в этом мы с ней похожи". Схватив свой молот, парень догнал рыжеволосую незнакомку.
- Я, извиняюсь, за наглость, но, вроде, это предложение было адресовано нам всем троим, вы не возражаете, если я им воспользуюсь, соседство с с этими странными субъектами, признаться честно, мне не доставляет особой радости. Кстати, мое имя Альвел.


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ФарексДата: Суббота, 26.09.2009, 20:38:13 | Сообщение # 23
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
В коридоре вновь мелькнула какая-то дамочка явно аристократического поисхождения. или по крайней мере, притворявшаяся таковой.
- Еще одна расфуфыренная цаца! - Усмехнулся Фарекс, пальцами что-то перещелкивая в железяки на левой руке. Он, небрежно окинув взглядом незнакомку, тут же сделал удивленное лицо, - О, я что, сказал это вслух! О, я несчастный!!! - сиплый смех раскатисто заполнил купе. Наверное пират был единственным, кого подобная ситуация забавляла. Но это ведь было и вправду забавно! Небольшое помещение, наполненное совершенно разношерстным людом, пополнялось все быстрее и быстрее - скоро наверно евесь поезд придет их подонимать. Но ничего - Лло приходилось существовать и не в таких условиях, поэтому для каждого была в запасе "пламенная приветственная речь".
- Не страшно? А зряяя!! - пират вновь что-то подкрутил в механизме - тот звонко дзынькнул. Словно кивнув мыслям сидящей рядом дамочке, он злорадно оскалился, "За такую бы можно было выручить прилично денег!". Но как только удалилась незнакомка, он многозначительно посмотрел на сидящую рядом. Ему все больше и больше нравилась ее манера общаться. Услышав же нелестный отзыв о себе со стороны молчуна, мужчина лишь пожал плечами,
- Меньше народа - больше кислорода, - Фарекс уже привык, что его всячески обзывают, ругают или оскорбляют, но эти слова звучали так по-детски.. Хотя говорил их по сути-то ребенок, что с него взять.


show must go on

Сообщение отредактировал Фарекс - Суббота, 26.09.2009, 20:42:42
 
ТэлияДата: Суббота, 26.09.2009, 20:46:31 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эстелия, - ответствовала девушка, обернувшись через плечо, - очень приятно... - Тэлли снова заставила себя скромно потупиться и не разглядывать так неприкрыто нового знакомого с его странным оружием. "Хотя кто это говорит о странном оружии?.." - одернула она сама себя. И улыбнулась Альвелу.

Пожилая дама в купе все еще спала, откинувшись на спинку сидения подальше от окна. Молодая мамаша, читала какую-то книгу, ее ребенок мирно посапывал в импровизированной колыбели, сооруженной из большой корзины, подушек и фланелевых пеленок, отец семейства чинно разливал чай из термоса по двум маленьким чашкам.
Когда Эстелия осторожно заглянула в купе, приоткрыв дверь, молодая мама оторвалась от своего чтива и тихо шикнула на девушку ,поднеся палец к губам и покосившись на спящее дитё. Леди де Скорд молча кивнула и обернувшись к Альвелу, шепотом произнесла:
- Не шумите - там ребенок спит... - и ловко прошмыгнула в приоткрытую дверь.


"Только немногим душу согреет звезда..."

Сообщение отредактировал Тэлия - Суббота, 26.09.2009, 21:00:14
 
МирандаДата: Суббота, 26.09.2009, 21:49:48 | Сообщение # 25
Хитрожопый наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 352
Репутация: 0
Статус: Offline
Миранда проходила мимо купе, гордо подняв голову, находясь в полной уверенности, что здесь её ничего интересного не ждет.
"Столько вагонов прошла, а везде такая скукотища",- думала девушка, останавливаясь, чтобы посмотреть в окно. По купе пронесся холодный ветерок и девушка невольно сжалась, потерев босой ступней другую ногу.
Какая-то женщина уставилась на оборванные концы платья девушки.
- Ну чего смотришь то? Никогда не видела порванного платья на босоногой девушке?,- голос Миранды прозвучал грубо и рассержено.
Женщина неодобрительно посмотрела девушке в глаза и отвела взгляд.

Проходя дальше по коридору, Миранда Стрим остановилась у дверей открытого купе.
Внутри сидели мужчина с татуировкой на лбу, и девушка, с нескрытым интересом разглядывающая его.
"Выглядят они не очень дружелюбно",- пронеслось в голове у девушки, после чего она стукнула по стене пару раз и заглянула вовнутрь.

-У вас тут найдется свободное местечко?- ухмыляясь спросила Миранда.


Договориться можно даже с покемоном. В особенности — после героина.

Сообщение отредактировал Миранда - Суббота, 26.09.2009, 21:50:25
 
WERДата: Суббота, 26.09.2009, 21:58:53 | Сообщение # 26
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эстелия, - ответствовала девушка, обернувшись через плечо, - очень приятно...
- Рад знакомству, - чуть смутившись, улыбнулся Альвел в ответ, следуя за новой знакомой, в предвкушении приятного отдыха всю оставшуюся половину пути.
- Не шумите - там ребенок спит... - и ловко прошмыгнула в приоткрытую дверь.
"Не шумите...ну, вот, а я надеялся на приятную беседу...." Парень вздохнул.
В отличие от Эстелии, Альвелу такие ловкие манёвры, когда он нес в руках молот, да ещё и немного нервничал, не особо удавались. Развернувшись к двери, парень зацепился за что-то (вполне вероятно, что это была одна из шторок на окнах в коридоре) рукояткой своего оружия, и по привычке, чтобы освободиться, довольно не слабо дернул молот на себя, чуть его развернув. Одзучи, впечатался в дверь с жутким шумом, разнеся её в щепки...
- Извините....
Теперь, парень стоял в пустом проходе, заваленном щепками от двери и, небольшой дыркой в соседнее купе, смущенно почесывая затылок и виновато улыбаясь. "Кажется, меня сейчас прибьют..."


В нашем мире все сумашедшие. (с)
 
ТэлияДата: Суббота, 26.09.2009, 22:13:28 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
- Извините.... - Альвел растерянно топтался в проходе...
- Мнда... - Тэлли бросила шляпку на сидение и озадаченно почесала в затылке вынутой из волос шпилькой.
От грохота разваливающейся двери, отец семейства, щуплый интеллигент, вздрогнул, расплескав чай по столику. мамочка, раздраженно покосившись на мужа, схватилась за корзину, но ребенок, утомленный дальней дорогой, так и не проснулся. Впрочем, как и пожилая леди. На шум прибежала проводница, перегородив своими объемами половину коридора.
-батюшки-светы! - закудахтала она, всплеснув руками и с нарастающим негодованием глядя на молодого человека, так неосторожно испортившего казенное имущество, - да что вы себе позволяете?! - напряжения последнего часа, пополам с гневом ,наконец вылилось на головы несчастных пассажиров, - я немедленно позову начальника поезда! безобразие! мародеры! - громогласно вещала проводница, удаляясь по коридору. Эстэлия посмотрела ей в след, прикидывая, что делать дальше.
-Надеюсь, все обойдется... - пробормотала девушка, привычным жестом прихватывая косу в пучок и закалывая шпилькой.


"Только немногим душу согреет звезда..."

Сообщение отредактировал Тэлия - Воскресенье, 27.09.2009, 20:02:46
 
ФарексДата: Суббота, 26.09.2009, 22:30:38 | Сообщение # 28
Искатель приключений
Группа: Игроки
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
На лице вновь нарисовалась улыбка - сразу было понятно, что этот человек улыбался чаще для того, чтобы угрожать, нежели именно радоваться. Но в принципе по его внешности итак без труда можно было понять, что жизнь была не легкой, а по сему и требовать ничего из ряда вон выходящего нечего.
- Меня зовут Фарекс Лло! Известный так же как Спрут Фэири.. - мужчина откинулся назад, демонстративно вытянув перед собой левую руку со странным механизмом, сквозь который проглядывала цепь, хотя на самом деле "особый отличительный знак" был как раз татуировка на лбу - какой нормальный человек согласится на такое?! - Я из экипажа "Черного Змея"... - взгляд несколько иронично окинул спящего старичка напротив, - Но врятли Миледи хотябы когда-то слышала об этом судне? - мужчина засмеялся, "Как иронично! Буквально полгода назад весь мир был усеян легендами о Змее.. Да уж, слава так недолговечна...",
- А ты, я замечу тут..? - Фарекс запнулся - появившаяся пассажирка сбила его с мысли. Ее ноги были босы, а платье слегка подрано. Глаз непроизвольно мелькнул на спящего дедулю - тот тоже был в лохмотьях и изрядно потрепан.
- Твой старик? - взгляд вновь устремился на девушку. "Да уж, скоро тут и вправду дышать станет нечем от обилия народа - не хватает только торговца рыбой" - оперевшись рукой на ногу, пират отставил сумку чуть подальше от себя - держать груз на коленях было так неудобно!
- По мне так заходи, располагайся, как будет угодно. Хотя нет. Если загородишь потолок, я скормлю тебя акулам, - вновь сиплый смех, нацеленный на выявление у гостьи чувства юмора.


show must go on
 
KedronДата: Суббота, 26.09.2009, 22:46:10 | Сообщение # 29
ГМ -__-
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 2
Статус: Offline
Блондинка и паренек, которого, как оказалось, зовут Альвел, прекратили свои попытки как-то вернуть девушке нормально состояние. Наверное, оно было к лучшему. Зато на горизонте появилась новая девушка, на этот раз «леди»:
- В моем купе есть пара свободных мест.... не думаю что вы захотите вернуться к этим людям, - спокойно улыбнувшись, произнесла девушка в шляпке. Возникшая затем небольшая перепалка между блондинкой и сим новым лицом лишний раз подтвердила тот факт, что в купе находились одни хулиганы.
Альвел отправился вслед за незнакомкой, которая, насколько услышала Энби, назвалась затем Эстелией. Девушка тоже было зашагала в их направлении, как вдруг остановилась, прижав руку к левой части груди и слегка зажмурившись.
«Только бы успеть…»- отчаянно подумала она и как только боль отпустила, догнала Альвела, который в этот момент как раз расшиб в щепки дверь купе. Возмущённая проводница была уже тут как тут.
- Батюшки-светы! - закудахтала она, всплеснув руками и с нарастающим негодованием глядя на молодого человека, так неосторожно испортившего казенное имущество, - Да что вы себе позволяете?! - напряжения последнего часа, пополам с гневом ,наконец вылилось на головы несчастных пассажиров, - Я немедленно позову начальника поезда! безобразие! мародеры! - громогласно вещала проводница, удаляясь по коридору.
Энберлин слегка засмеялась и взглянула на Альвела:
- Забавный ты,- сквозь смешок изрекла она.
- О, Боги, что сегодня за день такой,- начальник поезда уже издалека увидел причинённый правительственному имуществу ущерб.- Сначала пятичасовой перерыв, потом лодка посреди путей, теперь дверь сломали!- мужчина по очереди сверлил взглядом всех в том несчастном купе, даже младенца.- Мне уже всё равно кто это сделал, сказу только что прямо сейчас вы отдадите мне деньги за испорченное имущество!
 
ТэлияДата: Суббота, 26.09.2009, 22:59:20 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне уже всё равно кто это сделал, скажу только что прямо сейчас вы отдадите мне деньги за испорченное имущество!
Тэлли со спокойной уверенностью выслушала гневный монолог начальника поезда, глядя на грозного мужчину снизу вверх, потом посмотрела на Альвела. Парень мялся в коридоре, кажется боясь сделать лишнее движение. Явившаяся Энберлин молча взирала на ситуацию - улыбка, недавно появившаяся на ее лице, уже успела померкнуть.
-Сударь, я понимаю ваше негодование, - ровно и вежливо произнесла Эстелия, - это всего лишь досадное недоразумение, и мы готовы принести свои извинения.
Девушка дипломатично улыбнулась начальнику поезда и покосилась на парня с молотом.


"Только немногим душу согреет звезда..."
 
Форум » Другие города и территории » Другие территории » Поезд №393 (пункт назначения - Вендера)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024